25 октября 2014 года День открытых дверей

Межрайонная ИФНС России №1 по Новгородской области сообщает, что 25 октября 2014 года состоится День открытых дверей.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой инспекции. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России (www.nalog.ru) для обращения к онлайн-сервисам Службы.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.
День открытых дверей проводится в Межрайонной ИФНС России №1 по Новгородской области по адресу: г.Валдай, ул.Луначарского, д.20.
Режим работы в День открытых дверей:
25 октября 2014 года
Межрайонная ИФНС России №1 по Новгородской области с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед
Добро пожаловать на День открытых дверей!
Телефоны «горячей» линии по имущественным налогам: 2-10-93, (81664)9-19-34, 9-19-21, 9-18-56, 9-19-72