Новгородский филиал РТРС начал аналоговое вещание «Матч ТВ» в Валдае, Пролетарии и Малой Вишере

17 февраля филиал РТРС «Новгородский ОРТПЦ» начал аналоговую трансляцию телеканала «Матч ТВ» в Валдае (23 ТВК), Пролетарии и Малой Вишере (27 ТВК).
С учетом запущенных 1 января передатчиков в Боровичах (49 ТВК), Пестово (26 ТВК) и Кабоже (24 ТВК) более 360 тысяч жителей Новгородской области могут принимать «Матч ТВ» в аналоговом формате.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 365 телеканал «Матч ТВ» транслируется в аналоговом формате на частотах, на которых ранее транслировались программы «России 2».