Уважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

Уважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации
в Новгородской области!
В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на II полугодие 2014 года в августе 2014 года личный прием граждан будут осуществлять:
5 августа (вторник) - заместитель руководителя Невско-Ладожского бассейнового управления, начальник отдела водных ресурсов по Новгородской области Серова Дания Измаиловна;
7 августа (четверг) - прокурор Новгородской области Кикоть Андрей Владимирович;
12 августа (вторник) - врио начальника Управления ФМС России по Новгородской области Корчев Сергей Юрьевич;
19 августа (вторник) - директор филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ГТРК «Славия») Даревский Сергей Иванович;
26 августа (вторник) - начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Гавкалюк Богдан Васильевич;
28 августа (четверг) - начальник Управления Минюста России по Новгородской области Храбров Виктор Александрович.
Приемные часы: 9.00-18.00 (с 12.00-15.00-перерыв).
Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.
Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).
Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: (816 2) 731-735.