Поздравляем с успешным выступлением!

19 марта 2016 года образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день» (г.Валдай) под руководством балетмейстера Галины Ликиной и солисты Народного коллектива школы танца для взрослых «Фантазия» Анна Клементова и Александр Годзелых приняли участие в Международном фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Танец – Душа моя», который проходил в Великом Новгороде. В форуме принимало участие 17 творческих коллективов из нашей области и Эстонии. Международному жюри фестиваля было представлено более 70-ти номеров в народном, классическом и эстрадном жанрах.
Валдайцы представили два номера в исполнении младшей группы коллектива «Завтрашний день». Участники этой группы впервые выступали за пределами нашего района и впервые принимали участие в таком масштабном мероприятии. Поэтому вдвойне радостно, что за своё выступление юные танцоры получили диплом Лауреата III степени. Балетная группа «Завтрашнего дня» стала Лауреатом II степени в номинации «Классический танец: ансамбль», Лауреатом I степени в номинации «Классический танец: соло» стала Ярославна Ликина. Солисты «Фантазии» Анна Клементова и Александр Годзелых завоевали диплом Лауреатов II степени в номинации «Бальный танец: малая форма» в возрастной категории 18-35 лет.