О работе школы социального предпринимательства

В рамках Программ «Создание новых возможностей и дополнительных условий для развития деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в Новгородской области» и «Популяризация предпринимательской деятельности среди социально незащищенных категорий граждан: безработных, инвалидов, молодежи, женщин» 31 октября 2015 года в Великом Новгороде на базе коворкинга «Партнер-Центр» (Великий Новгород, ул. Духовская, д.23 (2 этаж)) начнет работу Школа социального предпринимательства (далее ШСП).
Результатом прохождения курса ШСП будет: повышение квалификации в области социального предпринимательства, предоставление возможностей для получения новых навыков, разработка устойчивых социальных проектов и регистрация социальных предприятий в Великом Новгороде и районах области для оказания социальных услуг населению.
Для социально ориентированных НКО, безработных, участников конкурса социальных проектов и идей, молодежи (студентов), молодых семей, беременных женщин и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, неполных семей - обучение бесплатно. Успешно прошедшие курс ШСП получат сертификат.
Период проведения школы: 31 октября - 19 декабря текущего года. Занятия будут проходить по субботам с 10.00 до 18.00.
Просим довести данную информацию до заинтересованных субъектов предпринимательской деятельности и желающих открыть свое дело. Приложение: на 4 л. в 1 экз.
Руководитель департамента Е.В. Богданов
Файл: