Уважаемые жители Валдайского района! Поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник - очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.
Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.
В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований.
Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
Пусть у юных валдайцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.
С праздником, дорогие ребята!

Глава муниципального района А.А. Тарасов