«Северная Пальмира – 2016»

2 апреля в спортивном комплексе «Юбилейный» (г. Санкт-Петербург) состоялись открытые первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по черлидингу «Северная Пальмира – 2016», в котором приняли участие более 1500 спортсменов из различных регионов России: Москва, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Тверь, Великий Новгород и Новгородская область, Ростов-на-Дону, Таганрог, Астрахань, Челябинск, Омск, Екатеринбург и так далее.

Состязания проходили в шестнадцати дисциплинах, которые существуют на сегодняшний день в черлидинге. Из них три оказались счастливыми для спортсменов Новгородского регионального отделения, хотя интрига сохранялась до момента награждения команд. Итогом захватывающих состязаний черлидеров стали два первых места:
в дисциплине чир – младшие дети (до 9 лет) «Стилфики» (Валдай), тренер Лариса Исакова;
в дисциплине чир – дети (9-11 лет) «Стилики» (Валдай), тренер Лариса Исакова.

Метка: