Уважаемые работники финансовой сферы Валдайского района, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём финансиста!

Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность района, решение важнейших социальных задач.
Искренне желаю вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, надежных партнеров, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!
Пусть каждый новый день приносит только радость!
Первый заместитель Главы
администрации муниципального района О.Я. Рудина