АВТОВЕЛОМАРШ В РАМКАХ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПРОЕКТА «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

30 мая в наш город прибыли участники автовеломарша в рамках военно-спортивного патриотического проекта «Спасибо за Победу!».
В состав делегации вошли спортсмены – велосипедисты из Таганрога и Рязани. Возглавляет делегацию председатель правления детско-молодёжного общественного объединения «Спортивный клуб «Победа» Е. С. Дыгай.
Спортсмены и представители Администрации муниципального района и районного совета ветеранов, члены общественной организации «Дети войны» и поискового отряда «Память», студенты Валдайского аграрного техникума и жители города приняли участие в митинге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который состоялся в Сквере Героев.
Заместитель Главы администрации муниципального района Ю.В. Михайлова вручила гостям города буклеты «Звонкое имя - Валдай».
В Молодёжном центре «Место. Валдай» прошла встреча гостей с учащимися Валдайского аграрного техникума.
Встреча завершилась экскурсией в Музей уездного города.