Вы здесь

Календарь событий

30 сентября 2015

Уважаемые жители Валдайского района!

7 октября 2015 года в 11 часов
в Администрации муниципального района проведёт приём по личным вопросам населения района Верходанов Игорь Васильевич, заместитель Губернатора Новгородской области по предварительной записи. Приглашаются все желающие.
Запись на приём по телефону: 2-03-25

18 сентября на общем собрании Межкомиссионной рабочей группы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-45гг

18 сентября на общем собрании Межкомиссионной рабочей группы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-45гг.
Общественной палаты РФ с участием организаторов и представителей Минобороны России, МЧС России, МИД России, Минкультуры России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и 82 регионов России было принято решение произвести закладку «Берёзовой рощи в честь Городов Трудовой и Воинской Славы России» в Москве в парке Победы на Поклонной горе.

С 1 октября 2015 года вступят в силу изменения в лесном законодательстве Российской Федерации

С 1 октября 2015 года вступят в силу изменения в лесном законодательстве Российской Федерации.
29 июня 2015 года принят Федеральный закон N 206-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования лесных отношений».

По результатам проверки требований законодательства о безопасности дорожного движения индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Валдайского района проведена проверка требований законодательства о перевозке пассажиров автомобильным транспортом, в ходе которой установлено, что индивидуальным предпринимателем Шехониной Н.В. осуществляются перевозки пассажиров по территории Валдайского района и Новгородской области.

Уважаемые жители старшего поколения Валдайского района!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина