Вы здесь

Календарь событий

05 июня 2017

О СДАЧЕ СОБСТВЕННОСТИ В АРЕНДУ

Уважаемые жители города и района!
Если Вы решили сдавать собственную квартиру или жилой дом в аренду, организовать гостевой дом то Вам нужно знать, что по закону доход от такой деятельности подлежит налогообложению (налог на доходы). Оплата налога на доходы не требует от арендодателя регистрации его как частного предпринимателя и дополнительных документов. Все, что Вам нужно – по итогам года составить декларацию по форме 3-НДФЛ и подать ее в налоговый орган. Бланк декларации Вы можете получить одним из удобных для Вас способов:

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ

Организатор торгов: Администрация Валдайского муниципального района, местонахождение: 175400, Новгородская область, город Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 311, адрес электронной почты: kumi_adm.valday@mail.ru, телефон.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ!

Прямая линия с Андреем Никитиным в эфире «Новгородского областного телевидения» и телеканала «Россия 24» переносится с 6 на 8 июня 2017 года. Начало программы – в 19 часов.
Редакция телерадиокомпании «Новгородское областное телевидение».

С ДНЁМ ЭКОЛОГА!

Дорогие земляки! Уважаемые экологи, работники природоохранных служб и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днём эколога!
День эколога в России - один из самых молодых праздников. Дата имеет символическое значение: она приурочена к Всемирному дню окружающей среды. День эколога служит напоминанием о том, что сегодняшнее общество в ответе за то, в каком состоянии получат нашу планету будущие поколения. Это общий праздник специалистов по охране окружающей среды и тех, кто занимается этим важным делом по зову сердца — волонтеров, общественных активистов, всех думающих людей, которые понимают необходимость бережного отношения к природе.