Вы здесь

Календарь событий

14 февраля 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г.ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

С 15 по 25 февраля избирательные комиссии города и района приступают к информированию избирателей о выборах Президента РФ, назначенных на 18 марта 2018 года. Члены участковых избирательных комиссий, а на городских участках совместно с членами УИК и волонтеры - студенты Валдайского аграрного техникума и Колледжа сервиса и управления проведут адресное информирование избирателей о предстоящих выборах. Планируется дойти до каждой квартиры, дома, пообщаться с каждым избирателем, проинформировать его о новых порядках.

Всероcсийская конференция «Торгово-экономическая политика и её роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт»

Для решения проблем импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности Союз рынков России с 21 по 23 марта 2018 года проводится Всероcсийская конференция на тему: «Торгово-экономическая политика и её роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт».

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

16 февраля с 10:00-13.00 по телефону (81666) 2-00-11 состоится «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» с Валдайским межмуниципальным отделом Росреестра по вопросам регистрации права собственности на индивидуальные жилые дома в связи с окончанием с 1 марта 2018 года упрощённой формы регистрации права и необходимостью получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

14 февраля 2018 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.

По итогам рассмотрения ходатайства и информации, поступивших в адрес комиссии из органов системы профилактики, за недолжное исполнение обязанностей по обучению и воспитанию своих детей двое родителей привлечены к ответственности в виде предупреждения. В соответствии с частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ к административной ответственности в виде предупреждения привлечены двое родителей, на одного наложено административное наказание в виде штрафа.

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ


  Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности государственного кадастрового учета на отдельные объекты недвижимости». Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru до 19 февраля 2018 года. Также до этой даты просим прислать вопросы по теме обучающего занятия на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru . Лекция пройдёт 21 февраля 2018 года одновременно в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области в Великом Новгороде и в территориальном отделении в Боровичах по адресам: г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13; г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, д. 11. Начало лекции в 10 часов утра.
Метка: 

ВАЛДАЙСКАЯ ЦРБ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ «ЖЕНСКОМУ ЗДОРОВЬЮ»

17.02.2018 г. ГОБУЗ Валдайская ЦРБ проводит День открытых дверей, посвященный «Женскому здоровью» с 10-00 ч. до 12-00ч.. Будет проводиться БЕСПЛАТНО: - УЗИ молочных желез (3 этаж терапевтического отделения, вход в бахилах и без верхней одежды); - маммография женщинам старше 40 лет и по желанию; - прием врача-акушера-гинеколога в женской консультации.
Прием в порядке очереди!
Администрация ГОБУЗ Валдайская ЦРБ.