Вы здесь

Календарь событий

21 мая 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  С 01 июня 2018 года планируется открытие пригородного маршрута заказным автобусом «Валдай-Иверский монастырь».
Планируемое расписание движения автобуса:
- суббота: время отравления из г.Валдай (с автобусной остановки ул.Песчаная, д.15А (м-н «Элемент»)) – 09:10, время отправления из Иверского монастыря (площадка для парковки автотранспорта)  - 10:00;
- воскресенье: время отравления из г.Валдай (с автобусной остановки ул.Песчаная, д.15А (м-н «Элемент»)) - 09:10, время отправления из Иверского монастыря (площадка для парковки автотранспорта) - 10:00.
  Время отправления автобуса может быть скорректировано с учетом Ваших пожеланий. С предложениями Вы можете обратиться по телефону 8(81666)46-308 или в каб.108 Администрации Валдайского муниципального района. Предложения принимаются до 15.00 часов 30.05.2018 года.
Администрация Валдайского муниципального района
Метка: 

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!»

   За 4 месяца текущего года на территории Валдайского района произошло 1 дорожно–транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пассажира, в котором ребенок получил ранения. В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летнего отдыха, с 21 мая по 11 июня 2018 года на территории Валдайского района проводится профилактическое мероприятие «Внимание–дети!».
Метка: 

ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

  19 мая   в Валдае состоялась    вторая  весенняя агропромышленная ярмарка.  В ярмарочной торговле приняли участие 79 продавцов из Новгородской, Псковской, Тверской, Ленинградской областей и других регионов России.
  На ярмарке в широком ассортименте были представлены саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников, декоративные лиственные и хвойные растения, посадочный материал многолетних и однолетних цветов, посадочная рассада садовой земляники (клубники), семена, садовый инвентарь, удобрения, укрывной материал, сувенирная продукция, изделия народных промыслов, а также молочная и мясная продукция, рыба, овощи, мед. Не остался без внимания покупателей и живой ряд.

2

fwqe