Вы здесь

Календарь событий

05 апреля 2019

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 11 апреля 2019 года

 Первая в апреле «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Состав документов для получения услуг Росреестра».
Какие документы нужно подготовить заявителям для оказания интересующей госуслуги (регистрации прав, кадастрового учёта, предоставления сведений из Единого реестра недвижимости, исправления реестровой ошибки и других), что должно входить в пакет документов для сделки с недвижимым имуществом? Вправе ли граждане получить консультации по составу документов при личном обращении к специалистам ведомства или дистанционно, как в этом могут помочь электронный сервис на сайте Росреестра «Жизненные ситуации» или новый сайт Кадастровой палаты «Регистрацияпросто.рф»? Какие способы существуют для направления документов собственниками или их доверенными лицами, и в какие сроки необходимые процедуры будут выполнены?
Метка: 

ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ

  Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области  в январе 2019 года  сформированы  и направлены требования об уплате недоимки с указанием срока для добровольного исполнения обязанности по уплате задолженности. В том случае, если должник, получив требование, все же не уплатит налог, инспекцией  начиная с февраля 2019 года  запущена  процедура взыскания задолженности за счет имущества должника путем направления заявления в суд на вынесение судебного приказа. Кроме суммы начисленных пеней, за рассмотрение дела в суде налогоплательщику придется оплатить государственную пошлину в размере не менее 400 рублей.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (г.Валдай, ул.Юпитерская)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Юпитерская, площадью 660 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 53:03:0103004:189.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельных участков в собственность (д.Ящерово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Ящерово, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2433 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с южной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1203002:396);