Вы здесь

Календарь событий

05 июля 2019

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (г.Валдай, пер.Дружбы)

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пер.Дружбы, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1500 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 16м в северо-восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101026:195);

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления по случаю 75-ой годовщины со Дня образования  прокуратуры Новгородской области!
  Во все времена  органы прокуратуры были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Не случайно прокуратуру всегда называли «оком государевым», вложив в это определение всю суть важной и очень необходимой службы.
Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности.
  Благодаря вашей работе, на территории района обеспечивается соблюдение Закона и правопорядка, а наше тесное взаимодействие неизменно способствует проведению экономических и социальных преобразований, направленных на укрепление стабильности в обществе.

ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРОКУРАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА РАБОТНИКАМ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В РАЗМЕРЕ БОЛЕЕ 1,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

  Прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения ООО «ДСК Валдай» требований трудового законодательства.
Установлено, что организация имеет задолженность по заработной плате перед 70 работниками за март, апрель 2019 года на общую сумму более 1,5 миллиона рублей.
  С целью восстановления трудовых прав работников общества прокурор направил в суд заявления о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, которые рассмотрены и удовлетворены.
  В настоящее время задолженность погашена полностью.

ОСТОРОЖНО БОРЩЕВИК!!!!!

C 6 июля - 8 июля 2019 года на территории Валдайского муниципального района будут проводиться работы по химической обработке и скашиванию борщевика «Сосновского».
адреса обработки:
пр. Васильева –въезд в город (право, лево придорожная канава)
ул. Молодежная д.9;
ул. Песчаная от д.1 до д.15 (право, лево)
ул. Песчаная д.10
Метка: