УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления по случаю 75-ой годовщины со Дня образования  прокуратуры Новгородской области!
  Во все времена  органы прокуратуры были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Не случайно прокуратуру всегда называли «оком государевым», вложив в это определение всю суть важной и очень необходимой службы.
Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности.
  Благодаря вашей работе, на территории района обеспечивается соблюдение Закона и правопорядка, а наше тесное взаимодействие неизменно способствует проведению экономических и социальных преобразований, направленных на укрепление стабильности в обществе.
  В этот праздничный день примите слова благодарности за верность долгу и присяге, обеспечение правовой стабильности,  непоколебимость и беспристрастность в решениях вопросов, как государственной важности, так и делах отдельно взятого гражданина!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия
вам и вашим семьям!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ