Вы здесь

Календарь событий

06 сентября 2019

УВЕДОМЛЕНИЕ

   ООО «ВостокСпецмонтаж» на основании муниципального контракта №0150300011619000081-0231035-01 от 16.07.2019 года с Администрацией Валдайского муниципального района, 09 сентября 2019 год с 9.00-12.00 будет проводить работы по спилу дерева по адресу г. Валдай ул. Ломоносова д.52, будет ограничено движение для пешеходов и всех видов автотранспорта.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

 Администрация Валдайского муниципального района предлагает Вам принять участие в обсуждении проекта на благоустройство исторического центра города - пл. Свободы и прилегающие к ней территории -  внести в проект собственные идеи и предложения.
Метка: 

Противодействие коррупции

Телефон горячей линии по фактам коррупции: 8(81666) 2-33-48

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ФИНАНСОВОЙ СФЕРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите  самые искренние   поздравления  с наступающим профессиональным праздником — Днем финансиста!
Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.
  Желаю вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Информационное сообщение (Рощинское сельское поселение, д.Новотроицы, д.Борисово )

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков, для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (Рощинское сельское поселение, д.Байнёво)

Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного: