Вы здесь

Календарь событий

08 ноября 2019

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (Яжелбицкое сельское поселение, с.Яжелбицы)

Информационное сообщение.
       Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов:
      Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, с.Яжелбицы, площадью 1429 кв.м., (ориентир: данный земельный участок примыкает с южно-восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1513001:87);

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ЗАСЛОН»

  В период с 05 ноября по 26 ноября 2019 года на основании приказа начальника УМВД России по Новгородской области и изданного на его основании приказа ОМВД России по Валдайскому району на территории Валдайского района проводится оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Заслон», основными целями и задачами которой являются:
  предупреждение, пресечение, выявление, раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе категории «прошлых лет»;

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
  Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа требует высоких профессиональных и личных качеств и связана с немалым риском и опасностью. Вы нередко рискуете жизнью и здоровьем при выполнении опасных заданий. От вас люди ждут помощи и защиты в самых сложных жизненных ситуациях. Часто вам приходится сталкиваться с далеко не лучшими проявлениями человеческой натуры и сохранять при этом веру в человечество.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА»

  Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит  XXIII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее-БиОТ).
  Выставка БиОТ - это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих  российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

  Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2020 (далее – Олимпиада).
Для участия приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций. Участие бесплатное.