УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
  Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа требует высоких профессиональных и личных качеств и связана с немалым риском и опасностью. Вы нередко рискуете жизнью и здоровьем при выполнении опасных заданий. От вас люди ждут помощи и защиты в самых сложных жизненных ситуациях. Часто вам приходится сталкиваться с далеко не лучшими проявлениями человеческой натуры и сохранять при этом веру в человечество.
  Круглосуточно и в любую погоду вы несёте свою нелегкую службу, обеспечиваете порядок на улицах и ведёте большую профилактическую работу среди населения, распутываете сложные преступления, обладаете множеством технических и юридических знаний. Спасибо за то, что достойно несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.
  В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов в вашей профессиональной деятельности, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ