Вы здесь

Календарь событий

12 ноября 2019

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

  УМВД России по Новгородской области информирует о проведении в период с 12 по 22 ноября 2019 года Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».       
  В этой связи региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщить по «Телефону доверия» УМВД России по Новгородской области: (8-816-2) 98-00-02, а также по телефонам дежурных частей территориальных подразделений МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.
  Также сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков или их незаконной пропаганды можно через раздел «Прием обращений» официального сайта УМВД России по Новгородской области.
 Кроме того, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 5/68, размещен специальный почтовый ящик, где также можно оставить соответствующее сообщение.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА РОССИИ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников Сбербанка России!
  12 ноября мы отмечаем День работников Сбербанка России. За свою богатую яркими событиями историю, Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.
Бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к своему делу. Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.
 Искренне желаю всему коллективу профессиональных успехов, стабильности, постоянных клиентов и надежных партнеров. Крепкого всем здоровья,  семейного счастья, радости, мира и благополучия!
 Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ЗАТОПЛЕНИЙ

    Специалисты утверждают, что возгорания во время подтоплений - это распространенное явление: вода может попасть в электроприборы, электросчетчики, электрощиты, вызвать замыкание, и, как результат, возгорание. В основном пожары возникают из-за неисправности электропроводки, а также при применении самодельных предохранителей или работающих электронагревательных приборах.
Порой, забывая о безопасности, жители пренебрегают правилами пользования электрическими приборами, что в некоторых случаях приводит к непоправимой беде. Небрежная эксплуатация электрических приборов может привести к пожару, ожогу и даже к летальному исходу. Чтобы этого не случилось, в повседневной жизни нужно соблюдать несложные правила безопасного обращения с электроприборами.
Метка: 

ОТДЕЛЕНИЕ ГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ НАПОМИНАЕТ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТАХОГРАФИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ

  Установлена административная ответственность должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц за выпуск на линию транспортного средства без тахографа. 

Метка: 

«ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА»

«Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведенного аукциона в электронной форме, открытого по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене муниципального имущества от 11 ноября 2019 года в 11 часов 00 минут на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» www.utp.sberbank-ast.ru, утвержденного постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 11.11.2019 №1944 «Об утверждении протокола об итогах аукциона».