Вы здесь

Календарь событий

07 февраля 2020

РОССИЙСКО-ГЕРМАНСКАЯ ВНЕШНЕТОРГОВАЯ ПАЛАТА ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - ЭЛЕКТРОННУЮ ПЛАТФОРМУ GERMANTECH

  Для содействия проводимой в России реформе обращения с ТКО и установления контактов между немецкими и российскими предприятиями и компаниями Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) разработала электронную платформу GERMANTECH (www.germantech.ru). На данном сайте немецкие компании - производители оборудования техники или обладатели технологий - могут зарегистрироваться и предложить российским компаниям и регионам технику, технологии или готовые решения в сфере обращения с отходами.

МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

  С 10 февраля по 15 февраля   2020 года   в городе Валдай  можно будет пройти медицинское обследование у специалистов Сводного медицинского отряда Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА).
  Сводный медицинский отряд будет располагаться по адресу: г.Валдай пл.Кузнечная д.3В (  вход со двора  с ул. Молотковская, напротив входа в Соловьевский парк)
 Работа специалистов отряда будет проводиться:
10 февраля
11 февраля         с 8-30 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ

  Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной  и общественной защиты потребительских прав по вопросам продажи товаров дистанционных способом проводит с 10 февраля по 14 февраля  2020 года с 09-00 до 17-00  «Горячую линию» совместно  с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области». Обращаться: жители г. Валдай и Валдайского района, п. Демянск, п. Марево
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе: тел. 2-50-36