Вы здесь

Календарь событий

12 февраля 2020

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ В ГОСТЯХ У КОРОЛЕВЫ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ

  12 февраля 2020 года в большом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялось познавательно-развлекательное мероприятие по безопасности дорожного движения «Маленький принц в гостях у Королевы дорожных знаков», организованное комитетом образования Администрации района, МАДОУ «Центр «Пульс» г.Валдай», отделением ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району. Цель мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на территории района, популяризация соблюдения Правил дорожного движения, формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и улицах. В мероприятии приняли участие свыше 200 детей из числа воспитанников подготовительных групп дошкольных отделений и первоклассников образовательных организаций Валдайского района.

ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ УНЕСЛА ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВРАЧА-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА ЗИЯУТДИНА АЛИМУРАДОВИЧА РАМАЗАНОВА

   Доктор Рамазанов З.А. родился в районном центре  Хив Дагестанской АССР 1950 года в дружной интернациональной семье.  Отец - Рамазанов Алимурад Рамазанович врач-хирург, главный врач Хивской ЦРБ. Мама  Скачкова Анна Сергеевна, была направлена работать в Дагестан из Волгоградской области, учительница русского языка и литературы. После окончания школы Зияутдин выбрал профессию врача и поступил  на лечебный факультет Дагестанского государственного медицинского института. 
    В  1975 году Зияутдин Алимурадович приехал по распределению в Валдайскую ЦРБ. Закончив интернатуру по Лор болезням на базе областной больницы с 1976 года начал работать Лор-врачом Валдайской ЦРБ.  В последующем закончил клиническую ординатуру в Ленинградском ГИДУВе и отработал более 43 лет в Валдайской ЦРБ. С 2004 года «Отличник здравоохранения РФ».

ПОРЯДОК ЗАМЕНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

О ПРОВЕДЕНИИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ БЮДЖЕТНЫХ, АВТОНОМНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

  Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого проводит очно-заочное и дистанционное повышение квалификации главных бухгалтеров, начальников (руководителей, директоров) отделов (управлений, служб, департаментов) бухгалтерского учёта  в рамках обязательного прохождения  обучения не менее 120 часов за три последовательных календарных года, согласно утвержденному Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 года №103н профессиональному стандарту «Бухгалтер».
  Подробная информация по тел. (8162) 766-212, 77-89-71 или по ссылке    http://www.novsu.ru/cms/docs/r.406.cb.tinymceSetUrl/i.406/?id=1438707