Вы здесь

Календарь событий

13 февраля 2020

О НАРУШЕНИЯХ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН

  В целях получения дополнительной информации о нарушениях трудовых прав граждан, прав детей-сирот, невыплаты заработной платы, а также по другим вопросам» руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области генерал-майор юстиции Коннов Николай Алексеевич проведет выездной прием граждан в Валдайском межрайонном следственном отделе.
  Приём граждан будет осуществляться 20.02.2020 года с 11 часов 00 минут в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.
  Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в г. Валдай 8 (81666) 2-04-30, либо в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.
С уважением, И.о. руководителя следственного отдела подполковник юстиции СП. Быков

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТИИ В ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ

  Отделение НД и ПР по Валдайскому району информирует о том, что 18 февраля 2020 года в 11 час.00 мин. в режиме видеоконференции состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении Главным управлением МЧС России по Новгородской области функции контроля (надзора) за 2019 год с участием руководителей Главного управления МЧС России по Новгородской области, а также представителей федеральных органов исполнительной власти. Видеоконференция будет проходить в здании ПСЧ-11 по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Победы, д. 126 «а»                       
  На основании вышеизложенного, прошу заинтересованных представителей администраций муниципальных районов, организаций, различных форм собственности и представителей предпринимательского сообщества принять участие в указанном мероприятии.
Метка: 

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

   12 февраля в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299.
2. Рассмотрение Протеста прокуратуры Валдайского района на Устав Валдайского муниципального района № 7-02-2020/9 от 29.01.2020г.

КАК Я ВИЖУ КОРРУПЦИЮ

   Областной конкурс «Как я вижу коррупцию», проведенный в 2019 году Администрацией Губернатора Новгородской области.
Результаты областного конкурса «Как я вижу коррупцию», проведенный в 2019 году Администрацией Губернатора Новгородской области среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и обучающиеся образовательных организаций высшего образования.