Вы здесь

Календарь событий

05 марта 2020

ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ НА ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

  Информируем о том, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 18 ноября 2019 года в Великом Новгороде открылся центр оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: ул. Фёдоровский ручей, 2/13, ТЦ «Диез», 4 этаж.
  На площадке Центра работают 12 организаций инфраструктуры поддержки МСП (Приложение 1), список услуг для бизнесменов насчитывает 190 наименований, большинство из них бесплатны для предпринимателей. Так в Центре можно оставить заявку на получение бесплатной налоговой или правовой консультации, подать документы на регистрацию юридического лица или ИП, записаться на обучение, получить льготный займ, кредит или подать документы на государственную субсидию, подобрать площадку для нового бизнеса и многое другое.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

  4 марта состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании детей 2020 года.
Об основных требованиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при подготовке лагерей к работе в летний период 2020 года.
О смете расходов денежных средств на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в 2020 году.
О реестре организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории муниципального района в 2020 году.

Памяти Смирнова Виктора Васильевича

  04 марта ушел из жизни Смирнов Виктор Васильевич. Добрейшей души человек, заботливый муж, папа и дедушка. Но для нас, его коллег, он навсегда запомнится отличным организатором, грамотным специалистом с большой работоспособностью и высоким чувством ответственности.
  Виктор Васильевич родился в 1950 году в д. Дубищи Максатихинского района Калининской области. В 1968 году окончил Калининский сельскохозяйственный техникум, работал   бригадиром тракторной бригады, затем - служба  в Армии. В 1974 году переехал на жительство  в Новгородскую область, работал в совхозе «Валдайский» водителем и механиком. По окончании в 1981 году Ленинградского сельскохозяйственного института был назначен директором совхоза «Красная звезда». С 1998 года был назначен Главой администрации Лутовенского сельсовета, а в 2005 году был избран, а впоследствии -  переизбран на второй срок,  Главой Любницкого сельского поселения.