Вы здесь

Календарь событий

10 марта 2020

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СВИНЕЙ

Гражданам, содержащим свиней в личных подворьях, необходимо соблюдать Ветеринарные правила содержания свиней в соответствие:
с Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2016 года №114 «Об утверждении ветеринарных правил содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации», зарегистрированных в Минюсте России 4 июля 2016 года № 42749,

ПРОИСШЕСТВИЕ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО

  09.03.2020 в 06:15 в Валдайском районе на 378км+730м ФАД "Россия" водитель 1969 г.р., управляя т/с МАЗ с полуприцепом, не правильно выбрал безопасный интервал движения с попутно движущимся т/с Мерседес Бенц Актрос с полуприцепом под управлением водителя 1987 г.р. и совершил с ним столкновение, после чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречно движущимся т/с Сузуки Гранд Витара под управлением водителя 1977 г.р. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение водитель и пассажиры (женщина 1977г.р. и несовершеннолетняя девочка 2006 г.р.) т/с Сузуки Гранд Витара.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ АРХИВНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём архива!
  Архивы — это хранилища исторической памяти, имеющие непреходящую общественную, государственную и культурную ценность, являющейся неотъемлемой частью историко-культурного наследия народов России, ее информационных ресурсов.   Благодаря вам - работникам архива района, работникам кадровых служб организаций и учреждений – источников комплектования, специалистам сельских поселений, отвечающим за делопроизводство - будущие поколения смогут получать правдивую информацию о деятельности нынешних органов самоуправления, о социальной картине жизни района.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 12 МАРТА 2020 ГОДА

  Первая в марте «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Преимущества электронной подписи, выдаваемой в собственном Удостоверяющем центре».
  Каковы основные отличия сертификатов электронной подписи, созданных в учреждении, в чём их универсальность и удобство для приобретателей, в каких сферах электронная подпись может быть использована, доступ к предоставлению каких государственных услуг открывает, и каков порядок её получения в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты?
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 12 марта 2020 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2202.
Метка: 

ГИГИЕНА ПРИ ГРИППЕ, КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ И ДРУГИХ ОРВИ