Вы здесь

Календарь событий

26 марта 2020

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  26 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
1. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299».
2. «О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Валдайского муниципального района».
3. «О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы».           
   Также депутаты заслушали отчет об итогах служебной оперативной деятельности ОМВД по Валдайскому району за 2019 год и задачах на предстоящий период, и отчет Контрольно-счетной палаты Валдайского муниципального района о работе в 2019 году.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  25 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли следующие решения:
«О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 24.12.2019 № 241».
«О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Валдайского городского поселения». 
 «О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 18.11.2014 № 245».
 «О проведении опроса граждан на территории Валдайского городского поселения». 

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НАПОМИНАЕТ РОДИТЕЛЯМ О НЕОБХОДИМОСТИ КОНТРОЛИРОВАТЬ ДОСУГ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

  Отсутствие контроля может привести к трагедии!
  Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району обращается ко всем жителям района, дополнительно провести со своими детьми разъяснительные беседы по основам безопасности на дорогах. Прежде чем отпустить ребёнка на улицу, проведите с ним небольшой инструктаж – напомните ему основы безопасности поведения на дороге. При движении в темное время суток важно использовать световозвращающие элементы на одежде детей.
  Помните, что осуществлять перевозку детей в автомобилях нужно только с использованием детских удерживающих устройств или пристёгнутыми штатными ремнями безопасности. Только от Ваших действий зависит жизнь и здоровье детей на дорогах!