Вы здесь

Календарь событий

05 июня 2020

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (Валдайский район, с.Зимогорье)

Информационное сообщение.
       Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов:

УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ!

С 08.06.2020г. по 12.06.2020г. железнодорожный переезд на перегоне Валдай-Дворец 360км 10пк будет закрыт в связи с проведением капитальных работ.
С 09.06.2020г. по 16.06.2020г. железнодорожный переезд на перегоне Валдай-Дворец 365км 6пк будет закрыт в связи с проведением капитальных работ.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: 

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.06.2020 ГОДА № 318

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
04.06.2020 № 318
Великий Новгород
О внесении изменения в перечень видов экономической деятельности, наиболее подверженных негативным последствиям, связанным с осуществлением мер по противодействию распространению на территории Новгородской области коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

УВАЖАЕМЫЕ ЭКОЛОГИ И РАБОТНИКИ ПРИРОДООХРАННЫХ СЛУЖБ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

  Поздравляю вас с Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды!
Охрана окружающей среды и обеспечение рационального использования природных ресурсов принадлежит к числу наиболее сложных и актуальных задач современности.
  Земля – наш общий дом, наше главное богатство, и мы в ответе за то, какой оставим ее в наследство грядущим поколениям. Мы живем в красивейшем месте. Наш район может по праву гордиться своей природой. Хочется напомнить о том, что охрана окружающей среды – это забота не только экологов, а наше общее дело. Спасибо профессиональным защитникам природы за нелегкий, кропотливый, часто незаметный, но такой необходимый труд! Благодарю волонтеров и неравнодушных сограждан за неоценимый вклад в защиту природы, экологии, жизни! Уверен, только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить красоту нашей малой родины. От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и успехов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!