Вы здесь

Календарь событий

18 июня 2020

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ПЕШЕХОД»

  Отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что с 19 по 28 июня 2020 года на территории района
проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».
  Цель – снижение числа пострадавших пешеходов всех возрастов.
В рамках данного мероприятия, сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах.
ГИБДД напоминает, что в зимнее время необходимо быть особенно внимательными всем участникам дорожного движения.
  Выполнение простых правил поможет снизить риск возникновения ДТП:
- пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам;

ЛАЙФХАКИ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ПОЧТЫ РОССИИ

  Благодаря приложению, жители Новгородской области могут не только отследить посылку, но и получить дистанционно практически все почтовые услуги. Интерфейс сервиса адаптирован под все мобильные устройства.
  С помощью мобильного приложения можно найти ближайшее отделение связи и узнать режим работы. После запуска приложение через GPS или Wi-Fi определяет, где находится пользователь, и показывает на карте ближайшие к нему почтовые отделения. Уточнить адрес и график работы отделений почты по всей России можно даже без подключения к интернету.

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

  10 июня 2020г. в Крестецком районе  у деревни Амосово на реке Холова утонул  37-и летний мужчина. Причиной гибели стало алкогольное опьянение и купание в запрещенном месте.
  Уважаемые Граждане, берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила поведения на водных объектах!
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

  Пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» продлен на 3 месяца установленный Налоговым кодексом Российской Федерации срок представления налогоплательщиками, налоговыми агентами налоговых деклараций (за исключением налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость), налоговых расчетов о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, расчетов сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговыми агентами, расчетов по авансовым платежам, бухгалтерской (финансовой) отчетности, срок подачи которых приходится на март – май 2020 года.

ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

  Уважаемые жители г. Валдай и Валдайского района!
ОМВД России по Валдайскому району приглашает на службу лиц в возрасте до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава:
- дознавателей;
- оперуполномоченных отделения уголовного розыска;
- инспекторов дорожно-патрульной службы;
- полицейских патрульно-постовой службы;
- полицейский (водителей).
  Средняя заработная плата на 1-м году службы у сотрудников младшего начальствующего состава от 20 тыс. рублей, среднего начальствующего состава от 30 тыс. рублей.
Справки по телефону: 2-19-95

Всероссийская общественная премия «За преданность детству»

 Организатор:
Фонд всестороннего развития детей и молодежи ОТ ВИНТА при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации
Идея:
Всероссийская общественная премия «За преданность детству» (далее-Премия) вручается ежегодно проектам, организациями персонам, деятельность которых направлена на поддержку и развитие молодого поколения. Впервые Премия была вручена в 2011 году. Ее лауреатом стал В.В. Путин.