Вы здесь

Календарь событий

03 сентября 2020

ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА

  3 сентября  2020 года в Администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по утверждению программы социальной адаптации в целях предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта.
  На заседании было рассмотрено четыре  социальных контракта по четырем направлениям: один- на поиск работы, один - на преодоление трудной жизненной ситуации, один- на обучение, один- на открытие ИП.
 Комиссия утвердила все четыре программы социальной адаптации в целях предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «Заместитель председателя комитета экономического развития Администрации муниципального района» (последний день приёма документов 24.09.2020)

29 сентября 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии.
В конкурсную комиссию поступили документы только от одного претендента на замещение вакантной должности муниципальной службы «Заместитель председателя комитета экономического развития Администрации муниципального района».