Вы здесь

Календарь событий

11 октября 2020

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СОВМЕСТНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной  «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»
Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав при оказании финансовых услуг

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!

http://valdayadm.ru/uvazhaemye-rabotniki-agropromyshlennogo-kompleksa-dorogie-veterany-selskohozyaystvennogo
  Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.
  Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, всем тем, кто живет и работает на земле. Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство.