Вы здесь

Календарь событий

23 октября 2020

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ «ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 2020 Г.» – С 24 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

         В связи с проведением в России Всероссийской недели финансовой грамотности в период с 24 по 31 октября 2020  года в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ», Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области  и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» в указанный период с 09.00 до 13.00 часов ежедневно будет проводиться тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.
       Цель данного мероприятия -  обеспечить массовое распространение просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов в период посткоронакризиса.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (г.Валдай, ул.Энтузиастов)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Энтузиастов, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 420 кв.м (кадастровый номер 53:03:0101043:13).

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

  В 2020 году получить  новые знания  и применить их в своем бизнесе стало намного проще.
Можно подключиться из любой точки Новгородской области к онлайн-семинару и получить массу полезной информации для ведения бизнеса и его улучшения. 
Приглашаем вас  28  октября на бесплатный онлайн-семинар  
  БЕРЕЖЛИВОЕ ПРОИЗВОДСТВО для малого и среднего бизнеса
(торговля, услуги, производство). Инструменты внедрения  для субъектов МСП.

ПОЧТА РОССИИ НАПОМИНАЕТ НОВГОРОДЦАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ

   Почта России принимает к пересылке по России и за рубеж любые вещи и предметы, не запрещенные законодательством. При этом существует ряд требований к содержимому и упаковке почтовых отправлений.
В частности, в Российской Федерации запрещены к пересылке:
  • оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;