Вы здесь

Календарь событий

29 октября 2020

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 29.10.2020 № 1665 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок», проводит аукцион (открытый по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок.
Предметом аукциона является следующий земельный участок:

Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

       Муниципальное унитарное предприятие банно-прачечного хозяйства решило признать аукцион по лоту №1, проведение которого назначено на 04 ноября 2020 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:

В РОССИИ УСКОРЯТ РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАПУСТЯТ ОНЛАЙН-СЕРВИС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕГРН ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

  Это стало возможным благодаря внедрению ФГИС ЕГРН в каждом регионе РФ
  Оказание госуслуг в сфере оборота недвижимости упростят, время оформления собственности, проведение кадастрового учета и другие услуги начнут оказывать быстрее. Кроме того, по всей стране заработает сервис, позволяющий в режиме онлайн получать сведения из ЕГРН для сделок с недвижимостью. Это стало возможным благодаря внедрению новой информационной системы учета недвижимости – ФГИС ЕГРН во всех субъектах страны. Об этом заявила заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко.