Вы здесь

Календарь событий

03 февраля 2021

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ

   Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной  и общественной защиты потребительских прав проводит с 08 февраля по 19 февраля 2021 года с 09-00 до 17-00  «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

Росреестр создаст цифровую платформу для предоставления госуслуг в электронном виде по принципу «одного окна»

В рамках цифровой трансформации Росреестром проводятся работы по комплексному анализу клиентского пути. Досконально анализируется  процесс взаимодействия с заявителями от приема документов в МФЦ до их последующей передачи в территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты, обработки данных, принятия решения регистратором и возвращения результатов оказания услуг в МФЦ. На текущий момент выявлено порядка 120 «болевых точек», которые будут устранены. Такая работа приведет к повышению качества государственных услуг.
Метка: 

НАВИГАЦИЯ ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ САЙТУ НОВГОРОДСТАТА

В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛА ДЕКЛАРАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ - 2020

  Завершился очередной налоговый период, и для физических лиц наступило время представления налоговой отчетности о полученных доходах.
  В 2020 году в налоговые органы Новгородской области представлено 59,9 тыс. налоговых деклараций формы 3-НДФЛ, что на 8,9 % больше, чем в 2019 году. Обязанность по декларированию дохода, полученного в 2019 году, исполнили 11,17 тыс. налогоплательщиков  или 87,4 процента.