Вы здесь

Календарь событий

06 сентября 2021

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ»

    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе   МАОУ «СШ № 7 д.Ивантеево» 06 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
  Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную работу. Классы, где ученики могут осваивать передовые технологии и развивать свои таланты, так и назвали «Точки роста». Типичный класс сельской школы, такой же привычный для взгляда коридор.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ!»

   В целях профилактики ДТП с участием детей-пассажиров, на территории Валдайского района в период с 06 по 10 сентябоя 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
Несмотря на проводимую сотрудниками ОГИБДД по Валдайскому району работу, большое количество родителей продолжает безответственно относится к перевозке детей. Хотя штрафные санкции (штраф 3000 рублей) за данное нарушение, равны стоимости нового детского автомобильного кресла.

ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ С ДЕТСКИМ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫМ ТРАВМАТИЗМОМ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

  Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Валдайского района остается сложной. Так, за 8 месяцев текущего года на обслуживаемой территории произошло 4 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних (за аналогичный период прошлого года -1), в которых пострадали 5 детей в возрасте до 16 лет (за аналогичный период прошлого года -1).

ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!

  03.09.2021 года,  в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание-дети!»,  в Филиале № 1 ЦНППМ г. Валдай  сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района приняли участие в Управленческой площадке для руководителей образовательных организаций Валдайского муниципального района и педагогов дополнительного образования, на которой рассмотрели вопрос о состоянии   детского дорожно-транспортного травматизма на территории района за 8 месяцев 2021 года,  запланировали совместную профилактическую работу