Вы здесь

Календарь событий

17 мая 2022

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ НА ТЕМУ «МОЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО» В 2022 ГОДУ

Избирательной комиссией Новгородской области объявлен областной конкурс  среди избирателей, являющихся инвалидами, на лучшую творческую работу на тему «Мое избирательное право» в 2022 году.
          Участником конкурса может быть гражданин Российской Федерации, являющийся инвалидом, проживающий на территории Новгородской области, и достигший возраста 18 лет на день принятия постановления Избирательной комиссии Новгородской области (22.04.2022 года) о проведении конкурса

НАЦИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФЧР ПО ЧИР СПОРТУ 2022Г.

  С 14 по 15 мая в Москве прошли Национальные соревнования ФЧР по Чир спорту 2022г.
  Более 140 команд приехали побороться за звание Чемпионов. Воспитанники отделения чир спорта МАУ «Спортивная школа»  под руководством Исаковой Ларисы Анатольевны вновь доказали, что валдайские  спортсмены - лучшие!
Золото, серебро, бронза и чемпионские кубки приехали в Валдай!
  Поздравляем с заслуженными наградами!

Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

  17 мая 2022 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление. В работе комиссии приняли участие начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Валдайскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области, инспектор ГИБДД ОМВД России, директора профильных лагерей.
  В летний период планируется работа 7 профильных лагерей с дневным пребыванием (школы, Центр «Пульс», Молодежный центр «Юность»).

ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ОБРАЩАЕТСЯ К РОДИТЕЛЯМ ДЛЯ РАЗЪЯСНЕНИЯ ДЕТЯМ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

  Уважаемые родители! 
  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому района обращается к родителям, которым не безразлична их судьба.
На сегодняшний день проблема детского дорожно-транспортного травматизма стоит очень остро. С начала 2022 года на территории Новгородской области в дорожных авариях погибли 3 детей. Только на нашей территории произошло 2 ДТП, в которых пострадали два ребенка (1-пассажир до 16 лет, 1- 16-летний пешеход).

ПЕРЕЧЕНЬ ТРЕБОВАНИЙ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ НА ДВУХКОЛЁСНОМ ТРАНСПОРТЕ

В соответствии с установленными правилами дорожного движения, перевозить детей на двухколёсном транспорте необходимо при выполнении ряда определённых требований.
Правила имеют отличия по сравнению с перевозкой в автомобиле, так как данный вид транспорта требует соблюдения особых мер безопасности:
использование шлемов защитного характера всеми пассажирами двухколёсного транспорта:
перевозка двух пассажиров при условии наличия разрешаемой длины сидений;