КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ НА ТЕМУ «МОЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО» В 2022 ГОДУ

Избирательной комиссией Новгородской области объявлен областной конкурс  среди избирателей, являющихся инвалидами, на лучшую творческую работу на тему «Мое избирательное право» в 2022 году.
          Участником конкурса может быть гражданин Российской Федерации, являющийся инвалидом, проживающий на территории Новгородской области, и достигший возраста 18 лет на день принятия постановления Избирательной комиссии Новгородской области (22.04.2022 года) о проведении конкурса
          Конкурсные работы представляются в Избирательную комиссию Новгородской области не позднее 30 сентября 2022 года.
Документы для просмотра и скачивания:
  1. Положение об областном конкурсе среди избирателей, являющихся инвалидами, на лучшую творческую работу на тему «Мое избирательное право» в 2022 году.
  2. Заявка на участие в областном конкурсе среди избирателей, являющихся инвалидами, на лучшую творческую работу на тему «Мое избирательное право».(Приложение № 1)
  3. Согласие на обработку персональных данных участника областного конкурса среди избирателей, являющихся инвалидами, на лучшую творческую работу на тему «Мое избирательное право» ».(Приложение № 2).
Документы для просмотра и скачивания: