Вы здесь

Календарь событий

30 апреля 2022

СОТРУДНИКИ ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ОТДЕЛУ ПОЛИЦИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

  29.04.2022 года учащиеся 2 и 4 классов МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" посетили ОМВД России по Валдайскому району  с познавательной экскурсией.
  По традиции  мероприятие началось со знакомства с историей становления органов внутренних дел. Специалист группы по работе с личным составом, член   Совета ветеранов ОМВД России по Валдайскому району, Любовь Николаевна Тимирова рассказала немало интересного о службе и подвигах сотрудников МВД нашего района. Дети с интересом разглядывали музейные экспонаты - старые фотографии и боевые награды сотрудников милиции прежних лет.

ВЕСЕННЯЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ЯРМАРКА

  В субботу, 30 апреля в Валдае состоялась весенняя агропромышленная ярмарка.  Торговые ряды были полны разнообразной продукцией, которые привезли главы личных подсобных хозяйств, крестьянские (фермерские) хозяйства и предприниматели  из   разных городов Новгородской, Псковской, Тверской, Ленинградской областей и из других регионов России.