Вы здесь

Календарь событий

08 июня 2022

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  8 июня 2022 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
  На заседании членами комиссии рассмотрены две «сигнальные карты», о выявленном семейном неблагополучии. По результатам рассмотрения членами комиссии принято решение о проведении с данными семьями профилактической работы, направленной на преодоление трудной жизненной ситуации.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 9 ИЮНЯ 2022 ГОДА

  Первая в июне «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Состав документов для получения различных услуг ведомства».
  Как и где можно узнать, что должно входить в пакет документов для оказания той или иной госуслуги в сфере недвижимости: регистрации прав, кадастрового учета, предоставления сведений из ЕГРН, оформления в собственность в упрощенном порядке дачной и гаражной недвижимости или ранее учтенных объектов? Вправе ли заявители получить консультации по составу документов дистанционно, какие сервисы для этого предусмотрены? Какими способами можно подать подготовленную документацию, в какой срок необходимые процедуры будут выполнены? 
  На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 9 июня 2022 года с 10 до 12 часов.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

  Социальный работник - профессия, которую выбирают сердцем, потому что она требует от человека самых высоких нравственных качеств и душевной отдачи. Ваша забота необходима самым незащищенным категориям граждан и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту. Эмпатия, доброта, отзывчивость - неотъемлемые качества тех, кто выбрал эту профессию.
  Благодарю вас  за труд, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаю  здоровья, счастья и благополучия,  удачи и успехов!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ