Вы здесь

Календарь событий

08 августа 2022

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В период с 08.08.2022 по 15.08.2022 года, включительно, на ул. Белова гор. Валдай, уличное освещение будет отсутствовать, в связи с проведением работ по замене опор электроснабжения и переносу сетей на новые опоры.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ!

С 13 по 14 августа в Великом Новгороде пройдёт фестиваль Юных Инспекторов Движения «Волонтёр «ЮИД», посвященный безопасности дорожного движения.
На два дня Софийская набережная у Новгородского академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского станет настоящим праздником, который подарит радость общения всем гостям и участникам! Ребята познакомятся с профессиями, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения:
  • почувствуют себя дорожными инженерами, журналистами, спасателями или инженерами-конструкторами по транспорту;
  • получат навыки коммуникации в командной работе;
  • расширят кругозор и познакомятся с новыми друзьями;
  • в зонах интерактивно-вовлекающих и развлекательных активностей закрепят полученные знания и получат памятные призы и подарки.

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА!

  10 августа 2022 года в 10.00 в редакции газеты «Валдай»  (улица Гагарина, 12Б) состоится ЖЕРЕБЬЁВКА по распределению бесплатной и платной печатной площади для опубликования агитационных предвыборных материалов в газете «Валдай» зарегистрированных кандидатов на должность Главы Ивантеевского сельского поселения Валдайского муниципального района Новгородской области.

ОТПРАВКА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

   В августе, в рамках проведения автопробега по территории Северо-Западного, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также Донецкой и Луганской народных республик, с территории Новгородской области запланирована очередная централизованная отправка гуманитарной помощи.

Об утверждении научно - проектной документации

Номер: 
1358
Дата: 
пятница, июля 8, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: