Вы здесь

Календарь событий

10 августа 2022

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО МОНИТОРИНГУ СИТУАЦИИ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ

  09 августа 2022 года состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости в Валдайском муниципальном районе под руководством заместителя Главы администрации муниципального района.

ФЕСТИВАЛЬ «НАМ ГОДА НЕ БЕДА», ПРИУРОЧЕННЫЙ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА.

  В рамках проекта «Активное долголетие» на Большой Валдайской тропе прошел Фестиваль по Скандинавской ходьбе «Нам года не беда».
  Участников фестиваля ни с кем не спутаешь, с палками для скандинавской ходьбы они собираются для того, чтобы показать пример жизнелюбия и ответственного отношения к своему здоровью.
  Участие в мероприятии приняли граждане старшего поколения из Великого Новгорода и Валдая.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ «НОВГОРОДСКОЕ ЛЕТО»

КАК ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

ПАМЯТКА О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

  Сегодня выбор детских товаров очень велик. Специализированные магазины предлагают большой ассортимент разнообразных детских товаров. Под эту категорию подпадают детские игрушки, мебель, коляски, одежда, обувь, автокресла, детская косметика, бижутерия и многое другое. Среди непродовольственных товаров встречается некачественные товары.

О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ, ШКОЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ

  Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной  и общественной защиты потребительских прав проводит с 15 августа по 26 августа  2022 года с 09-00 до 17-00 «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

СОТРУДНИКАМИ ГИБДД ПРЕСЕЧЕН ФАКТ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ

  Сотрудниками ГИБДД пресечен факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения водителем будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством за аналогичное правонарушение.
  06.08.2022 года в 21:40  на ул.Чехова, г.Валдай сотрудниками отделения  ДПС ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району был остановлен  водитель т/с Opel Combo, перевозящий лодку на прицепе "Багем" с признаками алкогольного опьянения.  Им оказался 56-летний местный житель, который управлял транспортным средством будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения (т.е. повторно и в течение года).