Вы здесь

Календарь событий

22 ноября 2022

НАПОМИНАНИЯ ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА

  Хочется в очередной раз привлечь ваше внимание к необходимости соблюдать меры пожарной безопасности. Ведь как показывает практика, с наступлением низких температур воздуха увеличивается количество пожаров в жилом секторе. 
 Напоминаем ряд основных требованиях противопожарного режима: 
- курить следует только в специально отведенных для этого местах, при этом необходимо использовать стеклянную либо керамическую пепельницу. Не следует курить на балконах и лоджиях жилых домов, так как брошенный вниз окурок, может попасть на соседний балкон и стать причиной пожара; 
Метка: 

О результатах проведения аукциона по продаже земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения аукциона по продаже земельного участка и аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, назначенных на 21 ноября 2022 года и утвержденных Протоколом о результатах торгов от 21 ноября 2022 года и Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе, признании претендентов участниками аукциона и результатов торгов от 18 ноября 2022 года.        

СПАРТАКИАДА ГТО

 22 ноября на базе МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошло физкультурно -  спортивное мероприятие среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом в рамках Общероссийской  акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель  мероприятия призвать учащихся вести здоровый образ жизни, самосовершенствоваться и активно проявлять свою антинаркотическую позицию.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!