Вы здесь

Календарь событий

11 мая 2023

УФНС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

СДАЧА НОРМАТИВОВ ГТО

   Сегодня на стадионе ребята из детских садов сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по дисциплине: шестиминутный бег (испытание на выносливость).
Участие приняли 93 человека и показали отличный результат.
Метка: 

УФНС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ

Не позднее 17 июля налогоплательщикам Новгородской области необходимо уплатить налог на доходы физических лиц за 2022 год
УФНС России по Новгородской области напоминает о сроке уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного в налоговых декларациях за 2022 год. Налог необходимо уплатить не позднее 17 июля 2023 года. На суммы НДФЛ, уплаченные после этой даты, в соответствии со ст. 75 Налогового кодекса РФ будут начислены пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центробанка РФ за каждый день просрочки.

Об окончании отопительного сезона

Номер: 
795
Дата: 
среда, мая 10, 2023
Принявший орган: 
Файл документа: 

ОКОНЧАНИЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2022-2023гг.

     УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
12 мая 2023 года с 08:00 часов - дата окончания отопительного сезона 2022-2023 годов на территории Валдайского муниципального района.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ОСТАНОВИЛИ МОТОЦИКЛИСТА, ПОВТОРНО СЕВШЕГО ЗА РУЛЬ НЕТРЕЗВЫМ

  09.05.2023 в 10:00 в г.Валдай, на ул.Песчаная, у дома 17Б сотрудниками отделения ДПС ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району был остановлен мотоцикл Atlant Moto под управлением водителя, мужчины 1980 г.р. У мотоциклиста имелись  признаки опьянения. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте, однако он отказался.
  При проверке документов было установлено, что мужчина водительского удостоверения не имеет,  управлял мотоциклом будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения (т.е. повторно и в течение года).