Вы здесь

Календарь событий

04 апреля 2024

АВТОИНСПЕКТОРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА СОВМЕСТНО С «РОДИТЕЛЬСКИМ ПАТРУЛЕМ» ШКОЛЫ №1 ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ ДОМА В ШКОЛУ

  03 апреля 2024 года,  в рамках социальной кампании «Культурный код ПДД», в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району совместно  с юными инспекторами движения и родительским дорожным патрулем организовали очередной рейд вблизи МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина ",  направленный на безопасность детей при передвижении на транспорте.

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЧАЛЕ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской  области в Валдайском районе информирует, что Федеральным законом от 24 июля 2023 года № 366-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 8 Федерального закона от 26.12.2008г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ГОСУСЛУГИ.ДОМ»

  Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах.
 Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя России и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В АПРЕЛЕ В РОССИИ СТАРТУЕТ ДЕНЬ СОБСТВЕННИКА

 Каждый год во втором квартале в России проходят общие собрания собственников (ОСС) многоквартирных домов. На собрание выносят различные вопросы, в том числе рассмотрение отчета об управлении домом, который большинство управляющих организаций должны предоставить собственникам до конца первого квартала.
С 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ проводится проект День собственника. В этот период управляющие организации — участники проведут общедомовые собрания собственников с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ. Собственники смогут ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать в приложении Госуслуги.Дом или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время. Проект проводит АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя России и Минцифры России.