Вы здесь

Календарь событий

11 апреля 2024

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ГОСУСЛУГИ.ДОМ»

Госуслуги.Дом – новое мобильное приложение для собственников недвижимости в многоквартирных домах, которое позволяет решить все вопросы ЖКХ в одном окне. Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery. Более 1 млн россиян уже сделали установку.

КОНКУРС «СИМВОЛЫ ЕВРАЗИЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ»


  Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» среди стран Евразийского экономического союза.
Метка: 

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

15 апреля 2024 года проводит «Горячую линию» управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  совместно с  Центром  информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области, общественными организациями по защите прав потребителей, по вопросам оказания  платных медицинских услуг.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

    Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков, из земель населённых пунктов, расположенных:

В ВАЛДАЙСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО –2024»

  В Валдайском районе состоялся ежегодный муниципальный этап Всероссийского конкурса среди юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2024».
Это значимое и долгожданное событие  для талантливых и целеустремленных ЮИДовцев.