ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днём защиты детей!
  Этот день особый для всех нас, ведь дети - наше будущее, наша надежда, наше богатство. Они наполняют наши сердца любовью и теплом, дарят нам радость и счастье.  Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей  и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания. Именно мы, взрослые, должны уберечь их от невзгод, научить мыслить, верить в добро и справедливость.
  Благодарю всех, кто ежедневно отдает свои силы воспитанию детей - родителям, работникам спортивных и образовательных учреждений - людям, которые берегут и любят хрупкий детский мир. Особая благодарность тем, кто заботится о детях, оставшихся без попечения родителей. Глубокая признательность и искреннее уважение семьям, которые воспитывают приёмных детей, окружают уютом и родительским теплом.  В этот первый летний день желаю вам,  дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ