ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 22 ИЮНЯ 2017 ГОДА

Вторая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Кадастровая стоимость объектов недвижимости».
Где получить сведения о кадастровой стоимости своего недвижимого имущества, какими способами это можно сделать, кем и как определяется величина кадастровой стоимости, и как оспорить её в случае несогласия?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 22 июня 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 693014.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении семинара для кадастровых инженеров
Семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящен деятельности данных специалистов, а также вопросам их взаимодействия с представителями органа регистрации прав, органов государственной власти и местного самоуправления.
Обучающее занятие проводится на безвозмездной основе с приглашением представителей саморегулируемых организаций кадастровых инженеров.
Семинар пройдёт 20 июня 2017 года в здании Управления Росреестра по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 17, актовый зал (цокольный этаж).
Начало семинара в 11 часов утра.

Метка: