Стандарт развития конкуренции

Уважаемые жители Валдайского района! В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Валдайского района Администрация Валдайского муниципального района проводит опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг. Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на рынках Валдайского района, а также оцените уровень конкуренции на этих рынках. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Заполненные анкеты необходимо направлять на адрес электронной почты: ekonom406@yandex.ru . Телефон для справок 8(81666) 46-315 Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на муниципальных рынках Валдайского района.

АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ