О приёме от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ) для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ) для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в кадастровом квартале 53:03:0609001, расположенного: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, в районе д.Середея, разрешенное использование – скотоводство (осуществление хозяйственной деятельности, в том числе на сельскохозяйственных угодьях, связанной с разведением сельскохозяйственных животных; сенокошение, выпас сельскохозяйственных животных, производство кормов, размещение зданий, сооружений, используемых для содержания и разведения сельскохозяйственных животных; разведение племенных животных, производство и использование племенной продукции), площадью 72153 кв.м, (ориентир: расположен ориентировочно в северо-восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0608001:10 в 130 метрах).
 Граждане (индивидуальные предприниматели, имеющие вид деятельности КФХ) или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
  Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 20.08.2018 г. включительно).

Заявления могут быть поданы при личном обращении в бумажном виде через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2, тел.: 8 (816-66) 2-18-19, и Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.305, тел.: 8 (816-66) 46-318.

Со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, можно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409), с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00, по четвергам до 15 часов 30 минут) в рабочие дни.
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок предоставляется с аукциона.

Файл:
Иконка PDF Схема земельного участка.pdf482.35 КБ