О проведении 19 марта 2019 года Управлением Роспотребнадзопра по Новгородской области совместно с редакцией газеты «Волховъ» «горячей линии»

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с редакцией газеты «Волховъ» 19 марта 2019 года с 11-00 до 12.00 часов проводит «горячую линию». «Горячая линия» будет проходить в редакции газеты «Волховъ» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Великая, д.19. офис 52 (4 этаж).
Все желающие могут звонить по телефону (8-8162) 77-64-32 (вопросы можно задать в любое время, также можно обратиться в электронном виде по адресу: «vnovgorodred@province.ru»).
По телефону «горячей линии» на ваши вопросы ответят: начальник отдела защиты прав потребителей и контроля за соблюдением правил реализации товаров, работ, услуг Быстрова Ольга Викторовна; начальник отдела санитарного надзора, регистрации и лицензирования Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Хлебникова Наталья Ивановна.
  Все желающие граждане-потребители, представители сферы бизнеса могут обратиться по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей при реализации товаров, в том числе через интернет-магазины (продовольственных товаров, мобильных телефонов, планшетов, мебели, детских товаров, товаров легкой промышленности и др. групп товаров), работ, услуг; по вопросам соблюдения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в различных сферах потребительского рынка области (при реализации продовольственных товаров, оказания жилищно-коммунальных услуг, услуг общественного питания, финансовых услуг (кредиты, страхование) и иных услуг); соблюдения законодательства о техническом регулировании.