УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ТУРИСТСКИМ УСЛУГАМ

Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  совместно с  Центром  информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области», общественными организациями по защите прав потребителей  10 ноября 2023 года проводит «Горячую линию» по вопросам оказания туристских услуг.

Жители Валдайского района могут обращаться за консультациями по соблюдению действующего законодательства при оказании туристских услуг по телефону 8 (81666) 2-18-96.
Кроме того, можно обратиться в Единый консультационный центр по телефону 8-800-555-59-43, который работает в круглосуточном режиме (звонок бесплатный).
Дополнительно информируем, что функционирует Государственный информационный ресурс для потребителей https://zpp.rospotrebnadzor.ru. Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений, с перечнем забракованных товаров. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.